2(2y-1)-3(y+2) ух,мало времени осталось а решить не как не могу,помогите пожалуйста !!!у меня

контрольная...​

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.

Объяснение:

4у-2-3у-6=у-8

модно лучший ответ?

Отвечает Морозов Глеб.

Объяснение:

2(2y-1)-3(y+2)=4y-2-3y-6=y-8