5m-4(m+n)+5,якщо m=12,3;n= -12,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Жека.

Ответ:

5m-4m-4n+5=5*12,3-4*12,3-4*(-12,3)+5=61,5-49,2-49, 2+5=28,5

1)61,5-49,2=15,3

2)15,3-49,2=-33, 9

3)-33,9+5=28,5

Отвечает Короткова Аня.
=m-4n+5=12,3-4*(-12,3)+5=66,5