Y=3(x+2)^2помоги решит


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Ответ:

y = 3(x + 2) 2

0 = 3(x + 2) {}^{2}

3(x + 2) {}^{2}  = 0

(x + 2) {}^{2}  = 0

x + 2 = 0

x =  - 2