4х-(7х+5)=10 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Лейла.

Ответ:

4х-(7х+5)=10

4х-7х-5=10

-3х=10+5

-3х=15

х=-5

Объяснение:

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

4х-7х-5=10

-3х-5=10

-3х-5=10+5

-3х=15

х=-5