Решите уравнение 2(x−3)−(4−(2x+7))=5. ... (в ответ вводи только число )


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Никита.

Ответ:

Объяснение:

2(x−3)−(4−(2x+7))=5

2х-6-4+2х+7=5

2х+2х=5+6-7+4

4х=8

Х=8:4

Х=2