Найдите значение выражения 2p+q²/pqпри p=2 , q=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2×2+2²/2=4+2²/2=4+4/2=8/2=4

Объяснение:

потому что здесь любое число когда умножается на один оно не меняется потом надо просто умножать число,вычести степень, и так далее