Выполните вычитание x+5/x+6-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.

Ответ:

5=(6-x)x;

5=6x-x2^2

x^2-6x+5=0

x1*×2=5

x1+x2=6

x1=5

x2=1