ПРОШУ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА По проспекту движется рыболов со

скоростью 10,2 м/с. В том же направлении движется другой рыболов, со значением скорости, равным 4 м/с. Если расстояние между ними в начале 844 м, то первый рыболов догонит второго только через  с.   (Ответ округли до десятых.) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

136.1 c

Объяснение:

v1=10.2 м/с    v2=4 м/с     xo=844 м    t=?

===

x(t)=xo+v*t

x1=10.2*t

x2=844+4*t

Время встречи при x1=x2

10.2*t=844+4*t

t=136.1 c

=================