1) упростите выражение:J c‐⁴/2d‐³ K‐²*6c⁷d⁵ 2) вычислите значение выражения:

2‐⁵*2⁰/2¹*16‐²ПОЖАЛУЙЙЙЙЙСТАААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ЭТО СОР!!!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Объяснение:

c‐⁴/2d‐³=2d³/c⁴

6c⁷d⁵/k²

2‐⁵*1/2¹*(2⁴) ‐²=(2)^(-5-(-8))=2³