Найди корень данного уравнения 37⋅y−3=−13+y7. ответьте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Дима.

Ответ:

1/3

Объяснение:

37у-3=-13+7у

30у=-10

у=-10:30

у= 1/3