А) 4x-3y-2x+9yб) 5(3x-2)-6в) 18а+(-а-4)-(15а+3)УПРОСТИТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

Объяснение:

А) 4x-3y-2x+9y=2х+6у

б) 5(3x-2)-6=15х-10-6=15х-16

в) 18а+(-а-4)-(15а+3)=18а-а-4-15а-3=2а-7

Отвечает Жуковская Виолетта.

Ответ:

а) 4х-3у-2х+9у=2х+6у

б) 5(3х-2)-6=15х-10-6=15х-16

в) 18а+(-а-4)-(15а+3)=18а-а-4-15а-3=2а-7

Сделай мой ответ лучшим пожалуйста