Какое из данных частных можно представить в виде 3а^2?    1) 6а^6:18а^4  2) 18а^6:6а^4 3)

18а^6:6а^3 4) 18а^4:6а^6 

Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Виталий.
Это пример №2.
\frac{18a^6}{6a^4}=\frac{18}{6}\cdot a^{6-4}=3a^2