4-2(x+3)=4(x-5) срочно , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.

Ответ:

х=3

Объяснение:

4-2(x+3)=4(x-5)

4-2х-6=4х-20

-2х-4х=-20+6-4

-6х=-18

х=-18:(-6)

х=3

Отвечает Буслаева Ксюша.

Ответ:

3

Объяснение:

4-2x-6=4x-20

-2-2x=4x-20

-2x-4x=-20+2

-6x=-18

x= -18/-6

x=3