Решите уравнение (2x-5)-(3x-7)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Тима.

(2x - 5) - (3x - 7) = 4

2x - 5 - 3x + 7 = 4

2x - 3x = 4 + 5 - 7

-x = 2

x = -2

Ответ: -2