3 корень 2 (2-5корень 32)-2корень 18=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

Объяснение:

3 \sqrt{2} (2 - 5 \sqrt{32} ) - 2 \sqrt{18}  = 3 \sqrt{2} (2 - 20 \sqrt{2} ) - 6 \sqrt{2}  = 6 \sqrt{2}  - 120 - 6 \sqrt{2}  =  - 120

0 1