Каковы значения суммы a + b и произведения ab при следующих значениях переменных a = 3,1; b = -2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3,1+(-2,4)=3,1-2,4=0,7

Объяснение:

вот так