Решение примера 3x+5=x-4(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Праволюбова Маша.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Объяснение:3x+5=x-4(2x-4)

3x+5=x-6x+16

3x+6x-x=16-5

8x=11

x=11/8

x=1,375