A-(4a-b)=3(b-a)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

а-4а+b=3b-a

a-4a+a=b-3b

-2a=-2a

Объяснение:

:)

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

a - 4a + b = 3b - 3a

a - 4a + 3a =  - b + 3b

0 = 2b

вроде так