Срочно!! Даю 100 баловПіднесіть до степеня одночлен (-2x⁶y³)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Калицкий Роман.

Ответ:

Объяснение:

(-2x⁶y³)³​=(-2)³x¹⁸y⁹= - 8x¹⁸y⁹

\bf(-2x^6y^3)^3=(-2)^3x^{6\cdot3}y^{3\cdot3}=-8x^{18}y^9

Отвечает Есинов Игорь.

Объяснение:

( - 2 {}^{6} y {}^{ 3}) {}^{3}=\left(-2x^{6}y^{3}\right)^{3} =\left(-2\right)^{3}\left(x^{6}\right)^{3}\left(y^{3}\right)^{3} =-8\left(x^{6}\right)^{3}\left(y^{3}\right)^{3} =-8x^{6\times 3}y^{3\times 3} =-8x^{18}y^{3\times 3} =-8x^{18}y^{9}