Вычислить: 500 000-1=. 75 800-10 000= 276 095-6095= 540×7= . 25819+1= 130007+800= 526648-2648=

204÷3= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

500000-1 = 499999

75800-10000=65800

276095-6095=270000

540*7= 3780

25819+1=25820

130007+800=130807

526648-2648=524000

204/3=68

Отвечает Франт Діана.

Ответ:500000-1=499999

75800-10000=65800

276095-6095=270000

540*7=3780

25819+1=25820

130007+800=130807

526648-2648=524000

204:3=68

Пошаговое объяснение:

1 0