Запишите в виде многочленов произведения 13.3 4)(2-b)(b+3); 6)(d+3)(d+11)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

2b+6-b²-3b=6-b-b²

d²+11d+3d+33=d²+14d+33