Пожалуйста решите уравнение 156+х=637+67 мне сегодня надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.

156 + x = 637 + 67

156 + x = 704

x = 704 - 156

x = 548

Отвечает Абдусапарова Анель.
156 + х = 637 + 67
х = 637 + 67 - 156
х = 548