СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ 20 - | 3х + 6 | = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Элина.

Відповідь:

х=4 або  х=-7

Пояснення:

20 - | 3х + 6 | = 2

- | 3х + 6 | =-18

| 3х + 6 | =18

3х + 6 =18 або 3х + 6=-18

х=4 або  х=-7