(x - 5)(x + 3)(2x - 1) = 0,одним ответом пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

Объяснение:

(х-5)(х+3)(2х-1)=0

х-5*х+3*2х-1=0

х-х*2х=-5-3+1+0

0х=-7

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

х=5; х= -3; х=1/2 или 0,5