Срочно пжл❤ 1)найдите значения корня √0,36•81 (все под одним корнем) 2)найдите значения выражения

√14,4•0,9 (все под одним корнем) 3)какому из промежутков принадлежит значение √1\7•√7\11•√11\16? 4)найдите значение корня √13(целых)4\9(все под одним корнем) 5)значение частного √1,8\√12,8 6)вычислите √61*2(степени)-60*2(степени)(все под одним корнем) 7)во сколько раз сторона квадрата,площадь которого 3 дм*2(степени),меньше стороны квадрата ,площадь которого 75 др*2(степени) 8)Отношение площадей двух кругов равно 1\16,а радиус меньше круга составляет 4 см.Найдите радиус больше круга

Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

1)0,6×9=5,4
2)1,2×0,3=36

Отвечает Глушкова Александра.

3) точка = 1/4
6)√3721-3600=√121=11
7) В 5 раз. Если возле 75 стоит дм, а не др.