Рассмотрим число 813. У него сумма цифр равна 12, а произведение цифр равно 24. Каково наибольшее

натуральное число, у которого сумма цифр равна 12, а произведение цифр равно 24?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанов Дима.

Ответ:

3222111

Объяснение:

3×2×2×2=24

3+2+2+2+1+1+1=12

Отвечает Нургалиева Сезим.

Ответ:

84 исходя из постоянной константы, и плюсом 8 +4=12