Розв'яжіть рівняння |4x-3|+2=7 СРОЧНО!!ДАМ БАЛИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Решение:

|4x+3| +2=7

|4x+3|=7-2

|4x+3| = 5

1) 4x+3=5

2)4x+3=-5

x_{1}  = -2

x_{2}  = -0.5