Помогите( Реши уравнение 6(х + 14) = 0. Ответ: X =


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

X= - 14

Объяснение:

6(x+14)=0

6x+ 14 x 6=0

6x+84=0

6x= -84

x= - 14