Значение выражения b+4−18 равно нулю, если b=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
Если b=14 => 14+4-18=0
Отвечает Верченко Алена.

b+4-18=0\\\\b=18-4\\\\b=14

Проверка:

14+4-18=0\\\\18-18=0\\\\0=0

Ответ: Значение выражения b + 4 − 18 равно нулю, если b = 14