X - 340 = 180 + 20Помогите пожалуйста , надо с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Граненкова Екатерина.

Ответ:

ответ на картинке

Пошаговое объяснение:

ответ на картинке


Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

x-340=180+20

x-340=200

x=340+200

x=540

проверка:

540-340=180+20