Ребят даю 35 балов срочно пишите првильний ответ пжж Розв'яжіть задачу: Трактор рухався

рівномірно зі швидкістю 45м/с пройшов шлях 4 км . Визначити час його руху ПЖ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Відповідь:

S=4км=4000м

v=45м/с

t=s/v=4000/45=89с

Пояснення: