A2b3, если a=0,4; b=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

0,4=2/5

0,5= 1/2

(2/5)^2*(1/2)^3= 4/25*1/8= 1/50= 0,02