2х²+6х+7=0 решить уравнение Срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовская Ирина.
Решения нет, так как квадратный корень не может существовать из отрицательного числа.

Отвечает Волк Александр.

Ответ:

2х²+6х+7=0

4х+6х+7=0

4х+6х=0-7

10х=-7

х=-7/10

х=-0,7