Выполните действия и найдите значение полученного выражения -100x⁵y⁹0,3(xy⁴)² при х=1 , y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.

Ответ:

-30x⁷y¹⁷=-30×1⁷×1¹⁷=-30×1×1=-30

Объяснение:

-100x⁵y⁹0,3(xy⁴)² =-100x⁵y⁹0,3x²y⁸=-30x⁷y¹⁷

0 1