4, 7•(-4 9) вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ: 4,7*(-5+0,1)=-23,5+0,47=-23,03.

Объяснение:

Отвечает Иванова Стефания.

Ответ:

-23.03

Объяснение:

ответ отрицательный так как модуль отрицательного числа больше