4. Розв'яжіть рівняння: х+3= (х - 1x)(x+3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

какой страница ну хотябы рисунок

Отвечает Скурат Тимофей.

Ответ:

x=-3

Объяснение:

x+3=x^2+3x-x^2-3x

X+3=0

X=-3