Раскрой скобки и упрости 51 БАЛЛОВ! 1) 2z+(p+z)-4Z 2)3(k-3t)-6t-3k 3)(b-x)-(a-x)+(a-b)

4)2(4+m)+5m 5)d-3+3(d-4a)-4A

Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

1 2z + p + z - 4z = -z + p

2. 3k - 9t - 6t - 3k = -15t

3 b - x - a + x + a - b = 0

4 8 + 2m + 5m = 8 + 7m

5 d - 3 + 3d - 12a - 4a = 4d - 16a - 3