Упрости выражение. (−5,1y−11x)+(19y+4,5x) =


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Захар.

Ответ:

13.9y+6.5x

Объяснение:

-5.1y-11x+19y+4.5x= 13.9y+6.5X

Отвечает Shutov Yurij.

Ответ:

13,9y - 6,5x

Объяснение:

(-5,1y - 11x) + (19y + 4,5x) = -5,1y - 11x + 19y + 4,5x = 13,9y - 6,5x