Функция задана формулой f(x) = -2х^2+ 6. Найдите f(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Объяснение:

f(-3)=-2×(-3)²+6=-2×9+6=-18+6=-12