Установите соответствие между уравнением и возможным количеством его корней х-х^4+3х^2-34=0

х^2+3х-х^3=-50 (х-3)(х+0,5)=45

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

a) х-х^4+3х^2-34=0

Уравнение имеет не более 4 корней

б) х^2+3х-х^3=-50

Уравнение имеет не более 3 корней

в) (х-3)(х+0,5)=45

Уравнение имеет не более 2 корней