Решить уравнение 0,4(6-4t)=0,5(7-3t)-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Объяснение:

0.4(6 - 4t) = 0.5(7 - 3t) - 1.9 \\ 2.4 - 1.6t = 0.5(7 - 3t) - 1.9 \\ 2.4 - 1.6t = 3.5 - 1.5t - 1.9 \\ 2.4 - 1.6t = 1.6 - 1.5t \\ 2.4 - 1.6t + 1.5t = 1.6 \\ 2.4 - 0.1t = 1.6 \\  - 0.1t = 1.6 - 2.4 \\  - 0.1t =  - 0.8 \\ t =  - 0.8 \div ( - 0.1) \\ t = 8

Отвечает Мин Зарико.

Відповідь: на фото

Пояснення: на фото