428. Сторона квадрата 7/8 м. Найдите периметр квадрата. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абуова Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р= 4а = 4 * 7/8= 7/2 = 3,5 м периметр квадрата