Решите уравнение:2(x-3)-(x+4)=x-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёнок Мария.

Ответ:

Объяснение:

2(x-3)-(x+4)=x-10​

2х-6 -х -4=х-10

х-х=-10+10

0*х=0

х=любое число

х∈R