|x+2|+4=9 пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

|x+2|+4=9\\|x+2|=9-4\\|x+2|=5\\x+2=5,x+2=-5\\x_{1}=-7,x_{2}=3

Отвечает Толыбек Сымбат.

Ответ:[x+2]=5

x+2=-5

x=-7. x+2=5

x=3

Объяснение: