Какие выражения равны данному выражению −8l+8b 8(b−l) 8(b+l) 8(−l−b) 8(−l+b) (b−l)⋅8 (−b−l)⋅8


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Милена.

Ответ:

8(-l+b)

Объяснение:

8(b-l)=8b-8l

8(b+l)=8b+8l)

8(-l-b)= -8l-8b

8(-l+b)= -8l+8b

(b-l)*8=8b-8l

(-b-l)*8= -8b-8l