4x-12x=0 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

Ответ:

Объяснения:

4x-12x=0

-8x=0

x=0

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

х=0

Объяснение:

4х-12х=0

х(4-12)=0

х=0