Срочноооооооо как решить ×^+5×+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фильченкова Лиза.

Ответ:

5=1+6

5=7

5-7

-2

Объяснение:

Отвечает Харченко Соня.

x²+5x+6=0

D=5²-4*1*6=25-24=1=1²

x1=(-5-1)/2=-6/2= -3

x2=(-5+1)/2= -4/2= -2