Найдите значение многочлена fhb y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Саша.

Ответ:

-3

Объяснение:

2y³-3y²+4y-6 при у=1

2×1³-3×1²+4×1-6=2×1-3×1+4×1-6=2-3+4-6=-1+(-2)=-3