+230×(-48)= -24×(-35)= -72×(+101)= -505×(-8)= -125×(-160)= +15×(+16)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлив Ваня.

230 × (- 48) = - 11 040

- 24 × (- 35) = 840

- 72 × 101 = - 7 272

- 505 × (- 8) = 4 040

- 125 × (- 160) = 20 000

15 × 16 = 240

Отвечает Глебов Денис.

Ответ:

1.-11040

2.840

3.-7272

Пошаговое объяснение:

4.4040

5.20000

6.240

хз почему такие большие числа, решала через канкулятор