Знайдіть значення виразу 1, 5*3³-2⁴ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Алексей.

Ответ:

24,5

Объяснение:

1,5\cdot3^3-2^4=1,5\cdot27-16=40,5-16=24,5